Торжественное открытие патриотического клуба “Прометей”

В ГУО “Средняя школа 4 г. Несвижа” прошло торжественное открытие патриотического клуба “Прометей”. На мероприятии присутствовали гости: духовник Синодального отдела по делам молодежи Белорусской Православной Церкви, помощник благочинного Несвижского церковного округа по делам молодежи и по связям с общественностью и СМИ протоиерей Олег Абрамович, заместитель командира кадра батальона связи войсковой части 97047 Берников Ярослав Васильевич, Жучко Татьяна Александровна, методист, Горбель Павел Алексеевич, педагог-организатор УО “Несвижский центр внешкольной работы”.

Ребята выступили с творческой визиткой, дали торжественное общение. Гости и руководитель клуба Маляр З.Н. поздравили членов клуба, сказали напутствующие слова, выразили надежду на инициативность ребят, полезную деятельность в становлении подрастающего поколения на благо Родины. К поздравлениям присоединились руководство и педагоги школы. Члены школьного клуба спасателей пожарных “Ястребы” выступил с показательной программой.

Во время мероприятия были вручены награды учащимся данного учебного учреждения за победы в республиканских и международных конкурсах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *