Поздравление Преосвященнейшего Серафима епископа Истринского

Поздравление Преосвященнейшего Серафима епископа Истринского, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви протоиерею Олегу Абрамовичу в честь номиниции его на Премию президента Республики Беларусь “За духовное возрождение”.

Преосвященнейший Серафим посетил Свято-Троицкий приход в селе Солтановщина в июле 2017 года по случаю проведения та базе Солтановщинской церкви Первого Православного слета молодежи Белорусской Православной Церкви. Владыка Серафим принял активное участие в мероприятиях этого молодежного православного форума.

В своем интервью каналу «Беларусь 1» отец Олег отметил тот факт, что ему было приятно получить поздравления от большого количества людей неравнодушных к деятельности возглавляемого им Преображенского братства и к работе, проводимой на приходах окормляемых священником.

Особенно неожиданным был тот факт, что одним из первых пришло поздравление от Преосвященнейшего Серафима. Отец Олег, как и его соратники, были весьма тронуты таким высоким вниманием.

В ответном письме протоиерей Олег Абрамович от лица возглавляемого им братства и прихожан поблагодарил Его Преосвященство за внимание и поддержку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *